Preuves de dépôt

 
 

Juin 2019 :

- MDP BIOGAZ à Chamouilley

- PREUVE DE DEPOT déclaration initiale SAS VESTAS FRANCE à LANGRES

- SAS INNOVENT à Châteauvillain

Mai 2019 :

- MDP BIOGAZ à Chamouilley

Avril 2019 :

- M. Florent RALLET à Cirey-les-Mareilles

- XARDEL DEMOLITION à Joinville

Mars 2019 :

- M. Romain AUBRY à Saints-Geosmes

- Preuve de dépôt SAS BIO DU CREUX CHEMIN à Chevillon

- Preuve de dépôt SCEA ANDOIVRE à Bourbonne les Bains

Février 2019 :

- EARL BLANCHARD Pascal à Nomécourt

- GAEC du FAULOT à VIVEY

Janvier 2019 :

- Chantal Chauffetet à Belmont

- EARL LABELLE ROUSSE - Elevage poules pondeuses label rouge à Rouécourt

- M. Alain HENRY à VAL DE MEUSE

- SAS METHA SOURCE - Méthanisation à Ninville

Décembre 2018 :

- GAEC des CHÊNES à Darmannes

- Refuge de Valdelancourt

Novembre 2018 :

- EARL des HAIES à Nogent

- ISDND de Chaumont

Octobre 2018 :

- E.LECLERC Station Service à Chaumont

Septembre 2018 :

- GAEC de la LOSNE à Verseilles le Bas

- SAS BLB AGRI-BIOGAZ à Bourbonne les Bains

- SAS METHACOM à Saint-Ciergues

Août 2018 :

- M. Emmanuel CAUSSIN à Mareilles

Juillet 2018 :

- EARL DES PONDEUSES à BUGNIERES

- XARDEL DEMOLITION à JOINVILLE

Juin 2018 :

- Fourrière animale de l'Agglomération de Chaumont

- SARL BMG ENERGY à BRACHAY

- SARL METHA DU VALLAGE à FRONVILLE

- Syndicat Départemental d'Energie et des Déchets 52

Mai 2018 :

- EARL de la Grande Vallée à Gudmont-Villiers

Avril 2018 :

- CHAMPET ENERGIE à MOUILLERON

- GAEC du HAUT-CHEMIN à LESCHERES-sur-le-BLAISERON

- Jacqueline JACCONI à PRASLAY

- SCEA des oeufs du Progot à Enfonvelle

Mars 2018 :

- GAEC DE LA COTE PRE à DAMMARTIN-SUR-MEUSE

- GAEC des RONDETS à NINVILLE

- PLASTIC POOL EUROPE à ROLAMPONT

- TRANSPORTS VINGEANNE à PERROGNEY LES FONTAINES

Février 2018 :

- GAEC DE LA LOSNE à Verseilles-le-Bas

- IMANY ROLAMPONT 2 à ROLAMPONT

- Les ateliers de la Vallée de la Marne à SAINT-DIZIER

- SAS EPONINE à LONGEAU-PERCEY

- SAS MOUZON ENERGIE à SOMMERECOURT

Janvier 2018 :

Claire CHEVILLARD à CEFFONDS

Claude MALINGRE Choice Genetics France à EPIZON

Roseline DARCOURT à LAFERTE SUR AMANCE

Décembre 2017 :

- GAEC DE LA SOURCE DE LA CHARME NINVILLE

- METHANISATION DES ERABLES CHAMPIGNY

- Roseline DARCOURT LAFERTE SUR AMANCE

- SCEA DE NA NOUE AU CHENE CHAMPIGNY-LES-LANGRES

- SCEA D'IZE BRAINVILLE-SUR-MEUSE

- BUGNOT DOULAINCOURT-SAUCOURT

- EPR SEMOUTIERS-MONTSAON

- RESSORTS HAUT-MARNAIS DOULAINCOURT-SAUCOURT

Novembre 2017 :

- EARL CHANE CHATEAUVILLAIN

- GAEC GRIVELET CHATEAUVILLAIN

- SAS METHAFET ANDELOT-BLANCHEVILLE

Octobre 2017 :

- Xavier RALLET CIREY-LES-MAREILLES

- CO GENERATION Saint-Dizier

Septembre 2017 :

- COGENERATION LANGRES

Juin 2017 :

- EARL LES GALLINETTES BLESSONVILLE

- CLAUDE LASSERTEUX NOGENT

- ETABLISSEMENT AUBRY POINSON-LES-FAYL

- OUTILS PAM - NOGENT

- SAS MOUZON ENERGIES VAUDRECOURT

Mai 2017 :

- MARTIN SA à CHAUMONT

Avril 2017 :

- LENOIR TRANSPORTS à SAINT-DIZIER

Février 2017 :

- JEANDELINE intermarché à ST-DIZIER

Janvier 2017 :

- COGENERATION PRE MOINOT à SAINT-DIZIER

Décembre 2016 :

- GAEC ROGER LANTY SUR AUBE

- LA MAISON DES CALIMERO VOILLECOMTE

- METHAMANCE SAS ROUGEUX

Novembre 2016 :

- EARL DES MERGERS ENFONVELLE

- Emmanuelle BELLOT NOGENT

- GAEC des LONGUES ROIES

- Philippe SEMELET VILLEGUSIEN

Octobre 2016 :

- FRENCH VANILLA - PRESSIGNY

- GAEC DE L'HAZELLE - THONNANCE-LES-MOULINS

- GAEC DES VARENNES - RACHECOURT-SUR-MARNE

- EPIC SNCF - CHALINDREY

- XARDEL DEMOLITION - CHAUMONT

Septembre 2016 :

- SAS CAPIE (Intermarché) - JOINVILLE

- Ets MARCHAND - La Porte du Der

- Kuwait Petroleum - HALLIGNICOURT

- SARL MARGUERY (ESSO) - SAINT-DIZIER

- SARL Scierie RICHARDOT - MEUSE - Rubrique 2410 b2

- SAS BARVIN - LANGRES

- SAS PAMICK (Intermarché) - VAL DE MEUSE

- SEPAC - Site de GONCOURT

- Casino - Chaumont

- GROSLEVAIN - NOYERS

- KUWAIT PETROLEUM - ROLAMPONT

- SARL GARAGE COUTURIER STATION ELAN - SAINT-MICHEL

- SARL Garage TRINQUESSE - ROLAMPONT

- SAS LUCINOL - WASSY

- SEPAC - Site de SAINT CIERGUES

- SNCF RESEAU - SAINT-DIZIER

- EARL de BRIDEL

- GAEC du BOUQUET

- GAEC du MAUSOLEE

- M. Julien LEGOT

- SARL SCIERIE RICHARDOT - VAL DE MEUSE

- SARL GARAGE DE LA PLAINE COLMIER LE HAUT

- SARL GARAGE PATRONE ARC EN BARROIS

- Garage SANREY Eric -Vaux sous Aubigny

- SARL HUGUENIN JACQUIN BOURBONNE LES BAINS

Août 2016 :

- Christophe MASSON VAL D'ESNOMS

- EARL de la Croisotte Cusey

- EARL des Embrees LAVERNOY

- EARL du Faubourg FAYL BILLOT

- EARL du MILLENAIRE ANDELOT

- GAEC des GRANGES

- GAEC du Faubourg ST MARTIN PERRUSSE

- M. Pascal DESANLIS

- Preuve de dépôt EARL BAVEREL - BIESLES

- SCEA de la GARENNE LUZY

Juin 2016 :

- EPLEFPA Chamarandes-Choignes

- GAEC de DONCOURT PARNOY-en-BASSIGNY

- GAEC de la PROUSE DAILLANCOURT

- GAEC de l'ARCHAMP à AUDELONCOURT

- GAEC des AUGES SIGNEVILLE

- GAEC des HOULETTES BOURBONNE LES BAINS

- GAEC des ROCHES à MAREILLES

- GAEC des VERNES PRESSIGNY

- GAEC du NIVERNAIS

- GAEC MACLOUD

- GAEC MARIE FONTAINE GRAFFIGNY CHEMIN

- M. Mathieu FOLLOT 01

- M. Mathieu FOLLOT 02

- Preuve de dépôt déclaration initiale - Plastic Omnium Systèmes Urbains à Langres

- Preuve de dépôt Valoritech - Télédéclaration du 21 juin 2016 - centrale béton ST Dizier

- SCEA de BELFOND MONTREUIL SUR BLAISE

Mai 2016 :

- GAEC DE LA BELLE EPINE MERTRUD

- GAEC DE LA GRANGE NEUVE COUBLANC

- GAEC DE LA REINE PIERREMONT SUR AMANCE

- GAEC DECHANET POINSON LES GRANCEY

- GAEC DES ANTES LES LOGES

- GAEC DES BARRAQUES GENEVRIERES

- GAEC DES FRESNES COLOMBEY LES 2 EGLISES

- GAEC DES GRANDS CHAMPS DAMREMONT

- GAEC DU CHEVROTIN PRASLAY

- GAEC DU NIVERNAIS VITRY-EN-MONTAGNE

- GAEC ST MARCELLIN

- Preuve de dépôt- COLAS EST - CHAUMONT

- Preuve de dépôt- STEF TRANSPORTS - LANGRES

Avril 2016 :

- EARL DE L ENCENSIER DROYES

- EARL DERVAL SOMMEVOIRE

- EARL DU MONTCEY CEFFONDS

- EARL MAUGRAS SAULXURES

- GAEC CHAUFFETET BELMONT

- GAEC DE GRIGNONCOURT PARNOY-EN-BASSIGNY

- GAEC DE LA GENEVOISE

- GAEC DE LA HAUTE-SUIZE VOISINES

- GAEC DU CHATEAU VAL DE MEUSE

- GAEC DU PONT SAINT PART SOMMERECOURT

- GAEC DU SILO AMBONVILLE

- GAEC JUM'HOLSTEIN THILLEUX

- GAEC LA FERME DU VAL ESNOMS

- VALORITECH SAS Saint-Dizier (14 avril)

- VALORITECH SAS Saint-Dizier (28 avril)

- ZIGMUND Aurélien VOISEY

Mars 2016 :

- CERTAS ENERGY FRANCE - CHAUMONT- Bénéfice des droits acquis

- EARL des AULNES AULNOY

- EARL des FOURCHES

- EARL des MURAILLOTTES PREZ SOUS LAFAUCHE

- EARL des TROIS TILLEULS

- EARL GATTEAUT COLMIER Télédécl°

- EARL GUENIN VILLARS SANTENOGE

- GAEC BOURCELOT VRONCOURT-la-COTE

- GAEC de  l ECLUSE HACOURT

- GAEC de BRISCOT POINSON LES FAYL

- GAEC DU PATIS BRACHAY

- Preuve de dépôt - demande du bénéfice des droits acquis - STOGAZ - SAINT-DIZIER

- Preuve de dépôt dossier de déclaration construction de 6 silos - SARL GARNIER - St Martin-Lès-Langres

- Preuve dépôt - Certas Energy France - Station Saint-Dizier Aérodrome

- SCEA du MOULIN VAL DE MEUSE

Février 2016 :

- EARL ROBIN

- Preuve de dépôt déclaration GAEC DE LA MARNOTTE - BALESMES SUR MARNE

 
 

Documents listés dans l’article :